Отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации прошло в ГУО «Детский сад №6 г. Марьина Горка»

26.03.2024

В государственном учреждении образования «Детский сад №6 г. Марьина Горка» состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации, на котором были подведены итоги деятельности за прошедшую пятилетку, дана оценка работы председателя и членов профсоюзного комитета, намечены пути дальнейшего развития. Участие в мероприятии принял председатель Пуховичского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки Татьяна Ивановна Шавель, заведующий учреждения образования Оксана Николаевна Сачишина.

Начало и окончание собрания было проведено с прослушиванием гимнов Республики Беларусь и Федерации профсоюзов Республики Беларусь.

Первой перед присутствующими выступила председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад №6 г. Марьина Горка» Лариса Валерьевна Андриенко, которая отчиталась о работе профкома за прошедшую пятилетку. После выступления в адрес Ларисы Валерьевны было сказано много слов за добросовестный, ответственный труд и плодотворную работу на благо всего коллектива.

Отчет ревизионной комиссии первичной организации представила ее председатель Светлана Ивановна Сачишина. Затем, в ходе голосования, члены первичной профсоюзной организации учреждения образования избрали председателя на ближайшие пять лет. Им единогласным решением участников собрания стала Лариса Валерьевна Андриенко. Были также избраны ее заместитель, профсоюзный комитет, ревизионная комиссия, ее председатель, общественный инспектор по охране труда первичной профсоюзной организации, а также делегаты на 27 отчетно-выборную конференцию Пуховичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.